Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд в Италии снизил Дольче и Габбане условный тюремный срок

1 мая 2014 11:00

Суд в Италии снизил Дольче и Габбане условный тюремный срокАпелляционный суд в Италии в среду снизил назначенный дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбане условный тюремный срок до полутора лет. Однако суд оставил в силе обвинительный приговор за неуплалату ими налогов на сумму около €1 млрд, сообщает Reuters.

В июне 2013 года суд первой инстанции в Милане приговорил Дольче и Габбану к году и восьми месяцам тюрьмы условно за уклонение от уплаты налогов.

Как считает следствие, начиная с 2004 года, когда в Люксембурге были созданы две компании Dolce & Gabbana, руководство известного дома моды занималось фальсификацией налоговых документов.

«У меня нет слов. Мы шокированы. Вердикт необъясним, и мы подадим новую апелляцию», — заявил адвокат дизайнеров Массимо Динойи.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: