Регистрация Войти
Вход на сайт

Японский юноша почистил зубы с помощью пистолета (ВИДЕО)

1 мая 2014 09:10

Японский юноша почистил зубы с помощью пистолета (ВИДЕО)Японский пользователь YouTube под ником tokioFN стал новым героем мировых блогов и социальных сетей благодаря своим роликам, где он чистит зубы при помощи оружия. Внимание на деятельность японца обратили как пользователи интернета, так и онлайновые издания, написавшие о молодом человеке и свалившейся на него популярности.

Видео, принесшие японцу известность, были загружены на YouTube более двух месяцев назад, однако ссылки на них стали распространяться по блогам сравнительно недавно. Интерес у зрителей вызвал способ чистки зубов, который придумал молодой человек. Он приматывает скотчем (или прикрепляет другим образом) зубную щетку к движущимся частям оружейных приспособлений, после чего нажимает спусковой крючок.

Используемое японцем оружие не является огнестрельным, однако рывки щетки, по всей видимости, являются достаточно болезненными для юноши, который время от времени болезненно кривится.

Стоматологи не разделяют увлечения tokioFN, считая его чрезвычайно вредным. Так, в интервью Daily Mail представитель сообщества дантистов Австралии заявил, что подобные упражнения могут привести к серьезным повреждениям зубов и десен, в том числе хроническим.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: