Регистрация Войти
Вход на сайт

Парень стал звездой Youtube, сняв себя в Перу на фоне движущегося поезда (ВИДЕО)

25 апреля 2014 09:12

Парень стал звездой Youtube, сняв себя в Перу на фоне движущегося поезда (ВИДЕО)В сети обсуждают самое опасное в мире селфи (съемка самого себя). 22-летний канадец Джаред Франк попытался заснять себя на фоне проезжающего мимо поезда в Перу. Ролик на сайте Youtube уже посмотрели 26 миллионов пользователей.

На записи видно, как парень встаёт слишком близко к железнодорожным путям. Проносящийся мимо локомотив издаёт предупреждающий сигнал, и в следующее мгновение юноша получает удар по голове и чуть не падает. Таким образом машинист либо решил проучить экстремала, либо спасти ему жизнь.

"Я попытался сделать селфи, когда поезд проходил на безопасном от меня расстоянии. Думаю, что я встал слишком близко и получил по голове", - написал на YouTube Франк.

Как сообщает CBC News, молодой человек заработал на вирусном видео крупную сумму денег. Джаред подписал контракт с компанией Jukin Media и теперь за каждый просмотр будет получать денежное вознаграждение. Американские журналисты посчитали, что парень может заработать от $30 000 до $250 000. Эти деньги он планирует потратить на учёбу в киношколе.

 

ru.golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: