Регистрация Войти
Вход на сайт

В Абу-Даби создадут парк в виде растрескавшейся земли Аравийской пустыни (ФОТО)

25 апреля 2014 03:20

В Абу-Даби создадут парк в виде растрескавшейся земли Аравийской пустыни (ФОТО)Парк Al Fayah Park, строительство которого начнется в этом году в Абу-Даби, будет оснащен навесами, создающими эффект растрескавшейся земли Аравийской пустыни.

Проект парка для Абу-Даби, представленный британским дизейнером Томасом Хитервиком и получивший название Al Fayah Park, будет претворен в жизнь к началу 2017 года. Парк Al Fayah Park с навесами, создающими эффект растрескавшейся земли Аравийской пустыни, будет разбит на площади 125 тыc. кв. м.

Финансированием проекта займется некоммерческая организация Salama bint Hamdan Al Nahyan Foundation.

В парке будут построены места для отдыха, сады, кафе, библиотека, мечеть, кинотеатр и сцены для проведения различных мероприятий. Также планируется посадить цветы и растения, встречающиеся в странах Персидского залива. Высота поддерживающих крышу колонн составит 20 м.

Строительство парка начнется уже в этом году.

В Абу-Даби создадут парк в виде растрескавшейся земли Аравийской пустыни (ФОТО)
В Абу-Даби создадут парк в виде растрескавшейся земли Аравийской пустыни (ФОТО)

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: