Регистрация Войти
Вход на сайт

Аэропорт Чанги в Сингапуре второй год подряд признан лучшим на планете

30 марта 2014 09:50

Аэропорт Чанги в Сингапуре второй год подряд признан лучшим на планетеМеждународный аэропорт Чанги в Сингапуре второй год подряд признан лучшим на планете самими пассажирами, участниками престижного опроса-исследования Sky Trax. Решение не удивило тех, кто хотя бы раз побывал в этом удивительном аэропорту, принявшем, кстати, в 2011 году около 50 миллионов пассажиров. В Чанги, раскинувшемся на площади 13 квадратных километров, как в Греции, есть все – даже сады с бабочками, прудами и экзотическими цветами и растениями типа орхидей. Администрации Чанги удалось сделать путешествия для клиентов по-настоящему приятными и запоминающимися.

Второе место занял южнокорейский аэропорт в Инчхоне, третьем по численности населения городе Южной Кореи. В нем регулярно проводятся культурные мероприятия. Транзитники могут при желании даже овладеть азами традиционных корейских ремесел, а также посетить Музей корейской культуры, в котором находятся экспонаты пятитысячелетней давности.

Третье место по результатам опроса, в котором приняли участие свыше 12 миллионов пассажиров, пишет Daily Mail, досталось мюнхенскому аэропорту.

Десятка лучших аэропортов планеты по версии Sky Trax:

1. Сингапур

2. Инчхон

3. Мюнхен

4. Гонконг

5. Амстердам

6. Токио

7. Пекин

8. Цюрих

9. Ванкувер

10. Лондон

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: