Регистрация Войти
Вход на сайт

Рогозин необычно поздравил «друзей» из НАТО с Новым годом (ФОТО)

30 декабря 2013 07:15

Рогозин необычно поздравил «друзей» из НАТО с Новым годом (ФОТО)Дмитрий Рогозин, заместитель председателя правительства России, курирующий оборонный комплекс страны, решил весьма своеобразно и с присущим ему «чувством юмора» поздравить НАТО с Новым годом. На своей страничке в Facebook Рогозин разместил фото ракеты, рядом с которой выстроились военные во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Поздравляю наших друзей из НАТО с Новым годом!» – снабдил фото поздравлением Дмитрий Рогозин. Об этом пишет nr2.ru.

Зачем это делал Рогозин непонятно, ведь он не обычный блогер, решивший порезвится в социальной сети, а вполне официальное лицо России. И такое поздравление официального лица вполне можно счесть выпадом, а не неуместной штукой.

Особенно, если вспомнить недавние дискуссии, связанные с появлением информации в немецком издании Bild о размещении в Калининградской области ракетных наступательных комплексов «Искандер-М».

Эта информация привела в декабре 2013 года в беспокойство лидеров стран Балтии, Польши, США и Евросоюза. Более того, на итоговом саммите ЕС «Искандеры-М» стали причиной обсуждения оборонной политики Евросоюза впервые за пять лет.

Рогозин необычно поздравил «друзей» из НАТО с Новым годом (ФОТО)
 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: