Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили человеческий след размером 120 сантиметров

28 декабря 2013 05:30

Ученые обнаружили человеческий след размером 120 сантиметровУдивительную находку сделали ученые-исследователи, долгое время занимающиеся поиском хоть каких-то свидетельств существования в древности людей исполинских размеров. И вот недавно, им удалось сделать величайшее открытие, о котором тут же сообщили средства массовой информации России и запада. Об этом пишет glob-news.ru.

Уникальной находкой явилось нахождение человеческого следа, имеющего размер, равный 120-ти сантиметрам, что просто немыслимо, как сообщили ученые.

Этот удивительно большой отпечаток был найден в южном регионе африканского континента под названием Свазиленд. По заявлению ученых найденный человеческий отпечаток имеет возраст 200 миллионов лет.

Также специалистами было отмечено, что след ноги, зафиксированный на скале, сильно похож на обыкновенный человеческий отпечаток и возможно принадлежит представителю древнейшей расы великанов. По сообщениям ученых след отлично сохранился, так как, великан совершил наш сверх остывающей магмы, хотя это заявление имеет лишь предположительный характер. Экспертами не исключается и тот факт, что эта находка представляется образцом доисторического искусства, сообщили российские СМИ со ссылкой на официальные данные.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: