Регистрация Войти
Вход на сайт

Существование инопланетных форм жизни признано конгрессом США

21 декабря 2013 13:20

Существование инопланетных форм жизни признано конгрессом СШАЭксперты уверены, что человек не одинок во Вселенной. Вопрос, есть ли жизнь за пределами Земли рассматривался на конгрессе США. Как всегда, американцы подошли к этому вопросу ответственно и на заседание были приглашены эксперты в области астробиологии.

Около двух часов конгрессмены дебатировали на тему: "Астробиология: поиски признаков биологической жизни в нашей Солнечной системе и за ее пределами", пишет from-ua.com.

Не обошлось без шпилек со стороны демократов, которые язвительно, заявили, что вопросы жизни в космосе интересуют республиканский конгресс больше, чем жизнь простых граждан США. Понятно, что к однозначному решению прийти не удалось, но демократы выразили предположение, что республиканский конгресс действительно с другой планеты, ведь их больше интересует жизнь в космосе, чем жизни американцев.

Как бы там ни было, но ученые-астробиологи, которых пригласили на заседание ответили на все вопросы. Помимо инопланетных форм жизни, конгрессменов интересовали ответы вполне земные вопросы. Например, что является основной угрозой для Земли. В этом мнения экспертов разошлись.

Специалисты назвали что нашу планету могут погубить астероиды, перенаселение, а так же борьба за энергоресурсы. Что ж, человечество уже долгие годы ищет собратьев по разуму и пока безуспешно. Верить или нет в существование инопланетян решайте сами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: