Регистрация Войти
Вход на сайт

Палата лордов поддержала досрочные выборы в Британии 12 декабря

31 октября 2019 13:30
Палата лордов поддержала досрочные выборы в Британии 12 декабряПалата лордов британского парламента за одну ночь проголосовала за законопроект о досрочных выборах, подтвердив, что Британия пойдет на выборы 12 декабря.

Об этом сообщает Sky News.

"Проведение выборов позволит нам представить планы перед общественностью, предоставляя им возможность решить, как они хотят двигаться вперед, и гарантировать, чтобы новая власть успела до 31 января 2020 года", - заявила лидер Палаты лордов Натали Эванс.

Как отмечается, законопроект, который состоял из одной страницы, во вторник быстро прошел через Палату общин, после чего в Палате лордов к нему состоялось два чтения, во время обоих не было никаких возражений.

Читайте также: В Twitter запретили всю политическую рекламу

Однако статус закона он должен получить после того, как его подпишет королева Елизавета II. На это отводится не меньше недели, поскольку для того, чтобы выборы прошли в срок, парламент должен быть распущен для проведения избирательной кампании не позже 6 ноября.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: