Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы чаще других устраивают ДТП в Польше

20 сентября 2019 21:30
Украинцы чаще других устраивают ДТП в ПольшеСписок иностранцев, виновных в ДТП в Польше, открывают водители из Украины. Германия заняла вторую позицию.

Польская полиция подвела итоги поведения иностранных водителей на польских дорогах. В 2018 году иностранцы участвовали в 1404 дорожно-транспортных происшествиях, в результате которых 295 человек (включая 108 иностранцев) погибли и 2575 человек (включая 988 иностранцев) получили травмы.

Основными причинами несчастных случаев, спровоцированных водителями-иностранцами, были: несоответствие скорости дорожным условиям; не предоставление приоритета; несоблюдение безопасного расстояния между транспортными средствами; неправильное поведение по отношению к пешеходам; усталость, сон за рулем и неправильный обгон.

Читайте также: Зеленский едет на Генассамблею ООН и встретится с Трампом

Чаще всего иностранцы, управлявшие транспортными средствами, участвовавшими в ДТП в Польше, прибыли из таких стран, как Украина (53,2%), Германия (9,6%), Беларусь (6%), Литва (4,4%), Россия (4%).
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: