Регистрация Войти
Вход на сайт

Посольство Украины поздравило принца Гарри и Меган Маркл с рождением сына

6 мая 2019 19:30
Посольство Украины поздравило принца Гарри и Меган Маркл с рождением сынаПосольство Украины в Великобритании поздравило принца Гарри и Меган Маркл, которые получили после свадьбы титулы герцогини и герцога Сассекских, с рождением сына. Об этом сообщает пресс-служба посольства в Twitter.

"Мы искренне поздравляем принца Гарри и Меган, герцогиню Сассексскую, с рождением ребенка! Пусть его жизнь будет благословлена здоровьем, любовью и смехом", - говорится в сообщении.

Напомним, у Меган Маркл и принца Гарри родился сын.

Ребенок появился на свет рано утром 6 мая. Пресс-служба Букингемского дворца сообщила, что это произошло в 5:26 лондонского времени (7:26 по киевскому). При рождении мальчик весил 3,26 кг. Принц Гарри присутствовал при родах, говорится в сообщении королевской семьи.

Читайте также: Порошенко назначил нового командующего Объединенных сил на Донбассе

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженились 19 мая 2018 года. Церемония венчания прошла в часовне Cвятого Георгия в Виндзорском замке. Королева Соединенного Королевства Елизавета II пожаловала своему внуку титул герцога Сассекского, Маркл после венчания стала герцогиней Сассекской.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: