Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп подал в суд на Deutsche Bank, чтобы банк не раскрывал его финансы Конгрессу

30 апреля 2019 15:30
Трамп подал в суд на Deutsche Bank, чтобы банк не раскрывал его финансы КонгрессуПрезидент США Дональд Трамп предъявил судебные иск Deutsche Bank и банку Capital One, пытаясь помешать им предоставить финансовые записи, запрошенные через повестки Конгресса, сообщает во вторник USA Today.

Этот шаг является последним в серии споров между Белым домом и Конгрессом относительно поведения Трампа.

На прошлой неделе президент подал федеральный иск, чтобы заблокировать получение финансовых отчетов своего бухгалтера Палатой представителей, которую контролируют законодатели Демократической партии.

Мюллер завершил расследование "российского дела" в марте. Спецпрокурор пришел к выводу, что Россия вмешивалась в выборы президента США 2016 года, и Трамп получил от этого выгоду, но в сговоре с Россией не состоял.

Читайте также: Парламентариев Британии заставят отчитаться о связях с Россией и Китаем

18 апреля Минюст США опубликовал полную версию доклада Мюллера. В документе почти 450 страниц, некоторые из которых скрыты из соображений секретности — в частности, в той части, где описаны конкретные примеры вмешательства РФ в выборы президента США 2016 года.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: