Регистрация Войти
Вход на сайт

Канада пообещала больше визитов своих ВМС в Черное море

12 апреля 2019 22:30
Канада пообещала больше визитов своих ВМС в Черное мореКанадские корабли и в дальнейшем будут заходить в Черное море для усиления безопасности составляющей региона. Об этом заявил посол Канады Роман Ващук во время выступления на Киевском форуме по безопасности.

"Канада приняла большее участие в военных учениях и больше наших кораблей будет заходить в Черное море в будущем. Мы также хотели бы, чтобы был больше обмен информацией, наблюдениями за событиями в Черном море. У нас есть определенные проекты, направленные на это", - сказал Ващук.

Он предложил в контексте стратегического развития Украины, усилить сотрудничество с ближайшими странами-членами НАТО в Черноморском регионе - Румынией, Болгарией и Турцией.

Читайте также: Госдеп США включил Украину в список небезопасных для путешествий регионов

"Украина должна проводить свою убедительную политику в странах региона, с тем, чтобы объединить усилия стран НАТО в регионе", - добавил посол.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: