Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван рейтинг самых опасных для водителей стран Европы

3 февраля 2019 19:30
Назван рейтинг самых опасных для водителей стран ЕвропыКомпания Canvas Holidays составила годовой отчет о дорожно-транспортных происшествиях на территории Европы. Основой для составления рейтинга самых опасных и безопасных стран Евросоюза для водителей, стало количество инцидентов на 10 000 жителей той или иной страны.

На пятом месте в рейтинге самых безопасных для вождения стран Европы расположилась Польша, где происходит 8,9 происшествия на 10 тысяч жителей. Четвертое место заняла Франция (8,6 происшествия). Третье с результатом 8,5 досталось Финляндии.

Второй самой безопасной страной Европы для водителей стал Кипр здесь на 10 тысяч жителей происходит всего 7,5 ДТП. Победителем стала Дания, где ежегодно на 10 тысяч жителей приходится всего лишь пять дорожно-транспортных происшествий.

Читайте также: В Британии существует план эвакуации королевы в случае беспорядков из-за Brexit

Список наиболее опасных государств возглавила Австрия, где на 10 тысяч жителей в прошлом году регистрировалось 43,6 аварии. Также в число таких стран попали Германия (37,2 ДТП), Бельгия (35,1 ДТП), Словения и Португалия (по 31,4 ДТП).
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: