Регистрация Войти
Вход на сайт

Больше половины россиян выступают за отставку правительства РФ

14 января 2019 17:30
Больше половины россиян выступают за отставку правительства РФ53% граждан России выступают за отставку правительства.

Об этом свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра".

Отмечается, что основные претензии к российскому правительству — неспособность справиться с ростом цен и падением доходов россиян (57%), неготовность обеспечить людей работой (46%) и недостаток заботы о социальной защите граждан (43%).

Сообщается, что в ноябре 2016 года за отставку правительства выступали 33% россиян.

Опрос проведен 13–19 декабря 2018 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах, 52 субъектах РФ. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов.

Читайте также: Чем будет заниматься Верховная Рада после праздников

Статистическая погрешность при выборке 1600 человек (с вероятностью 0,95) не превышает:3,4% для показателей, близких к 50%, 2,9% для показателей, близких к 25%/ 75%, 2,0% для показателей, близких к 10% / 90%, 1,5% для показателей, близких к 5% / 95%.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: