Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии готовы два законопроекта о новом референдуме по Brexit

14 января 2019 15:00
В Британии готовы два законопроекта о новом референдуме по BrexitВ британский парламент на этой неделе могут внести два законопроекта для проведения нового референдума по выходу страны из Евросоюза.

Об этом сообщает Independent со ссылкой на источники.

"Высокопоставленные депутаты готовы на этой неделе сделать первые шаги в парламенте в вопросе проведения нового референдума по Brexit", - говорится в сообщении.

По данным Independent, парламентарии могут уже в эту среду внести два законопроекта, которые регулируют юридические аспекты нового референдума и содержание текста бюллетеня.

Ранее, 11 января, в правительстве Великобритании сообщили, что страна может и не выйти из Европейского Союз 29 марта из-за того, что для этого нужно принять много законов.

Читайте также: Сенцов в тюрьме написал новый роман

Как известно, 15 января парламент Великобритании проведет голосование по соглашению с ЕС о Brexit, которое было достигнуто премьер-министром страны Терезой Мэй с Брюсселем в ноябре 2018 года.

Официальной датой выхода Великобритании из ЕС 29 марта этого года.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: