Регистрация Войти
Вход на сайт

Выход Британии из ЕС без соглашения может нарушить авиаперевозки в Европе

10 января 2019 22:22
Выход Британии из ЕС без соглашения может нарушить авиаперевозки в ЕвропеГлава Международной ассоциации воздушного транспорта Александр где Жунак заявил о возможном нарушении авиасообщения в Европе, в случае Brexit без заключения соглашения с ЕС.

Он предупреждает, что возможны сбои в воздушном трафика, которые могут длиться несколько месяцев. Де Жунак отметил, что ранее были приняты руководящие принципы IATA, которые касаются авиаперевозок между Британией и ЕС, но они построены и учитывают уровни воздушного трафика 2018 года, в то время как в 2019 году ожидается рост объема пассажирских перевозок в Европе.

Данных мер вряд ли будет достаточно, чтобы полностью избежать отмены авиарейсов.

Читайте также: "Нафтогаз" назвал условие, при котором отзовет многомиллиардный иск к "Газпрому"

Напомним, палата общин парламента Великобритании проголосовали за то, чтобы премьер министр в течение трех дней раскрыла свой запасной план по выходу из ЕС.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: