Регистрация Войти
Вход на сайт

Тереза Мэй назвала “альтернативу” сделки с ЕС по Brexit

17 сентября 2018 18:30
Тереза Мэй назвала “альтернативу” сделки с ЕС по BrexitПремьер-министр Великобритании Тереза Мэй предупредила недовольных членов своей консервативной партии о том, что альтернативой её потенциальной сделке с Евросоюзом по Brexit является полное её отсутствие.

Об этом сообщает Reuters.

«Я думаю, что альтернативой этому станет отсутствие какой-либо сделки», - заявила премьер-министр.

Как известно, Великобритания должна покинуть ЕС 29 марта. На повестке дня пока нет полного соглашения о выходе страны, а также некоторые недовольные члены консервативной партии страны угрожают не поддержать сделку, которую намерена достичь Тереза Мэй.

Читайте также: Депутаты Верховной Рады на этой неделе внесут изменения в Конституцию Украины

Накануне Мэр Лондона Садик Хан призвал провести еще один референдум по выходу Британии из ЕС, обвинив правительство страны в провале своей задачи по заключению выгодного соглашения с Евросоюзом.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: