Регистрация Войти
Вход на сайт

Мелания Трамп выступила против политики своего мужа

7 августа 2018 18:30
Мелания Трамп выступила против политики своего мужаОтношения Мелании и Дональда Трампа давно стали одной из самых обсуждаемых тем в СМИ. Сначала президента США уличили в изменах, затем его супруга отказалась фотографироваться с ним. А теперь первая леди и вовсе выступила против политики мужа.

Так, на днях Трамп в Твиттере высмеял баскетболиста NBA Леброна Джеймса, который ранее в интервью заявил, что политика президента разделяет страну, а не объединяет ее.

«У Леброна Джеймса брал интервью самый глупый человек на телевидении, Дон Лемон. Он сделал так, что даже Леброн выглядел умным, а это непросто», - написал президент США.

Однако Мелания Трамп не согласна с мнением мужа. Через своего секретаря Стефани Гришэм первая леди выступила в защиту мирового спортсмена.
«Леброн Джеймс делает прекрасные дела во благо следующих поколений, и первая леди, как и всегда, призывает к открытому диалогу о проблемах, с которыми сталкиваются дети. Как вы знаете, миссис Трамп путешествовала по стране и миру со своей программой Be Best, разговаривая с детьми о благополучии, здоровом образе жизни и правильном поведении в сети. И она будет рада посетить школу, которую открыл Леброн в своем родном городе Акроне», - отметила Мелания Трамп.

Читайте также: Адвокат Анджелины Джоли отказалась работать с актрисой

Стоит отметить, что сам Леброн пока никак не прокомментировал слова президента США. Однако коллега баскетболиста Майкл Джордан, которого, к слову, так любит Трамп, встал на сторону Джеймса и первой леди, о чем рассказал в интервью CNN: "Я поддерживаю Леброна Джеймса. Он делает потрясающую работу для нашего общества".
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: