Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая оптическая иллюзия озадачила пользователей соцсетей

29 мая 2018 11:30
Новая оптическая иллюзия озадачила пользователей соцсетейПользователи соцсетей обсуждают новую оптическую иллюзию с "пересаженными" головами мужчины и женщины.

Фотографию опубликовал пользователь Twitter @Boom_likean808. На снимке изображены два человека, один из которых обнимает другого. При этом на первый взгляд кажется, что мужчина стоит в женской одежде, наклонившись к девушке, сидящей на стуле.
"Сначала я подумал, что он носит каблуки", — отметил @Boom_likean808.

Новая оптическая иллюзия озадачила пользователей соцсетей

Читайте также: Меланья Трамп своим нарядом озадачила пользователей соцсетей

Пост озадачил пользователей Сети, набрав за несколько дней около 45 тысяч репостов и почти сто тысяч "лайков". В комментариях признаются, что потратили более минуты на поиск "отгадки". Некоторые пользователи и вовсе не смогли найти подвох до тех пор, пока в комментариях не опубликовали фотографию с обрисованными силуэтами обоих молодых людей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: