Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мексике неизвестные жестоко расправились с журналисткой прямо в ее доме

25 мая 2018 12:30
В Мексике неизвестные жестоко расправились с журналисткой прямо в ее домеМексиканская журналистка жестоко убита в ее доме, сообщила прокуратура штата Нуэво-Леон.

Алисия Диас Гонсалес, сотрудница газеты Financiero, была обнаружена в своем доме в городе Монтеррей (административный центр штата) с многочисленными колотыми ранениями в области шеи.

Национальная комиссия по правам человека призвала прокуратуру штата провести немедленное расследование убийства журналистки и в случае необходимости защитить ее близких. Отмечается, что тело 52-летней женщины обнаружил ее сын.

Читайте также: Депутат из “БПП” объяснил, почему парламент не принимает закон об Антикоррупционном суде

Мотивы злоумышленников пока неясны. Коллеги убитой журналистки сообщили, что она освещала деятельность местных компаний и налоговую тематику, не касаясь чувствительной информации.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: