Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп передал устное послание Ким Чен Ыну

10 мая 2018 12:00
Трамп передал устное послание Ким Чен ЫнуЦентральное телевидение КНДР сообщило, что через госсекретаря Майкла Помпео президент США Дональд Трамп передал устное послание Ким Чен Ыну и объявил о новом предложении, говорится в сообщении южнокорейского агентства Ренхап.

"Товарищ высший руководитель выслушал устное послание президента Трампа, выразил благодарность и высоко оценил то, что у президента есть новое предложение и он проявляет глубокий интерес к решению проблем путем диалога, занимает активную позицию в отношении корейско-американского саммита", — приводит агентство слова ТВ КНДР.

Читайте также: "Украина и Россия имеют разные взгляды на историю", - Петр Порошенко

Трамп назвал освобождение американцев в КНДР "жестом доброй воли".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: