Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский сенатор рассказал, от чего зависит решение США по Ирану

8 мая 2018 12:30
Американский сенатор рассказал, от чего зависит решение США по ИрануРешение США о возможном выходе из соглашения по иранской ядерной программе будет зависеть от итогов переговоров с европейскими партнерами о возможности пересмотра положений, связанных с окончанием срока действия документа, заявил РИА Новости глава комитета по международным делам американского сената Боб Коркер.

"Мы работали с нашими европейскими партнерами по положению о том, что соглашение перестает действовать через десять лет, и после этого момента Иран на самом деле получит много свобод. Сложно сказать, был ли достигнут прогресс (по этому вопросу)", — сказал Коркер.

По его словам, это положение – один из недостатков соглашения. "Все зависит от того, готовы ли наши партнеры посмотреть на это по-другому", — добавил он.

Читайте также: Киев может стать хозяином еще одного финала большого футбольного турнира

Коркер подчеркнул, что пока не знает, какое решение президент США Дональд Трамп принял по ядерной сделке. Он заявил, что намерен встретиться с главой страны во вторник утром для обсуждения этого вопроса.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: