Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Еревана протестующие собираются на митинг

1 мая 2018 11:00
В центре Еревана протестующие собираются на митингСотни протестующих во вторник пришли на площадь Республики в Ереване, где в 10.00 начнется митинг, участники акции продолжают прибывать, передает корреспондент РИА Новости.

Национальное собрание (парламент) Армении 1 мая на специальном заседании проведет выборы премьер-министра страны. Единственным кандидатом стал лидер оппозиции в Армении Никол Пашинян.

Участники акции собираются возле больших экранов, установленных на площади Республики. На экранах планируется трансляция заседания парламента, на котором, как ожидается, изберут премьера страны. Оппозиционеры держат национальные флаги, многие гудят в дудки. Люди продолжают прибывать на площадь.

Читайте также: Украинцы, которые застряли в Египте, наконец возвращаются домой, – МИД

По центральным улицам армянской столицы ездят автомобили и сигналят, на большинстве из них прикреплены флаги Армении.

В центре Еревана наблюдается небольшое количество полицейских. Обстановка в центре армянской столицы в целом спокойная.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: