Регистрация Войти
Вход на сайт

Цинизму нет предела: в Генштабе вооруженных сил России сделали заявление о химической атаке в Сирии

13 апреля 2018 21:12
Цинизму нет предела: в Генштабе вооруженных сил России сделали заявление о химической атаке в СирииВ России продолжают настаивать на непричастности военных Башара Асада к химическим атакам в Сирии. Начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир утверждает, что атаку в городе Дума устроили боевики организации “Белые каски”.

“Действующие исключительно в рядах террористов одиозные "Белые каски" в очередной раз имитировали перед видеокамерами постановочную "химическую атаку" на мирных жителей города Дума”, - заявляют в Генштабе РФ.

Такие действия были направлены на дискредитацию сирийских властей, считает Познихир.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: террористы пытаются спровоцировать украинских военных (ВИДЕО)

Он добавил, что “вместо обещаний нанести ракетные удары по Сирии, коалиции США следует заняться восстановлением разрушенного города и оказать всестороннюю помощь населению”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: