Регистрация Войти
Вход на сайт

США пытаются побудить Путина к диалогу, – эксперт о новых санкциях

9 апреля 2018 10:30
США пытаются побудить Путина к диалогу, – эксперт о новых санкцияхСША следует вводить персональные санкции против России, но они пока не готовы к полномасштабным санкциям. Вашингтону удобнее держать близкое окружение Путина на крючке.

Такое мнение сайту "24" высказал сопредседатель ГИ "Правое дело" Дмитрий Снегирев.

По его словам, на Западе, и в США в частности, настроения относительно продолжения и усиления санкций против России колеблются. Спецпредставитель США по Украине Волкер ранее заявлял, что санкции можно ослабить, если Россия будет выполнять минские соглашения. Теперь Белый дом занимает более жесткую позицию.

Как считает Снегирев, усиление санкций может быть связано с возможной встречей в Германии лидеров стран "нормандской четверки", но без России. Кремль сразу заявил: можете собираться, но без согласия российских сателлитов – коллаборационистов вопрос миротворцев на Донбассе не будет решен.

Читайте также: Украинцы должны принять решение по новой конституции на референдуме, - Мельничук

Заявления о жестких санкциях в отношении России – попытка побудить Кремль к диалогу. С другой стороны, Трамп заявляет, что США могут вывести войска из Сирии, чем в Пентагоне очень недовольны. То есть такие себе весы. США говорят: мы ослабляем позиции по Сирии, но давайте договариваться по вопросам Европы. Не захотите – будут жесткие санкции,– рассказывает эксперт.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: