Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль приостановил соглашение с ООН о судьбе мигрантов из Африки

3 апреля 2018 00:07
Израиль приостановил соглашение с ООН о судьбе мигрантов из АфрикиПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил, что приостанавливает реализацию только что анонсированной инициативы, которая предполагает легализацию присутствия в стране половины африканских мигрантов с релокацией остальных в западные страны.

Глава правительства написал в социальных сетях, что собирается встретиться с представителями южных районов Тель-Авива, где компактно поселились выходцы из Судана и Эритреи, прежде чем принимать окончательное решение о судьбе совместного с Агентством ООН по делам беженцев плана.

"Я внимательно прислушиваюсь к вам, прежде всего жителям южного Тель-Авива. Поэтому я решил завтра утром встретиться с министром внутренних дел Арье Дери и делегатами горожан. До тех пор я приостанавливаю имплементацию соглашения", — сообщил Нетаньяху.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: