Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданное развитие событий: США выведут свои войска из Сирии

30 марта 2018 21:45
Неожиданное развитие событий: США выведут свои войска из СирииМеждународная террористическая организация «Исламское государство» практически уничтожена, ввиду чего США вскоре выведут свои войска из Сирии. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время своего выступления в Огайо.

«Мы вытряхиваем остатки духа из ИГИЛ. И покинем Сирию очень скоро. Пусть другие займутся этим вопросом. А мы очень скоро оттуда уйдем», — сказал Дональд Трамп.

Это обещание весьма удивило Пентагон и Государственный департамент США. Официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт на просьбу прокомментировать слова президента ответила, что ей неизвестны какие-либо изменения относительно действий американской армии на территории Сирии.

Пресс-секретарь Совета национальной безопасности Майкл Антон предоставить комментарии по данной ситуации отказался.

Читайте также: МИД Украины отреагировал на высылку украинских дипломатов с территории Российской Федерации

Слова Дональда Трампа противоречат также его собственным заявлениям: неоднократно президент говорил о необходимости исключить любые временные рамки относительно военных операций США. По его мнению, они позволяют врагам американской нации координировать свои действия и «затихать» на время проведения военных кампаний.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: