Регистрация Войти
Вход на сайт

Гонка вооружений: в России испытали новую баллистическую ракету (ВИДЕО)

30 марта 2018 21:00
Гонка вооружений: в России испытали новую баллистическую ракету (ВИДЕО)На космодроме «Плесецк» в России прошло повторное испытание новой межконтинентальной баллистической ракеты тяжелого класса «Сармат».

О повторном запуске сегодня, 30 марта, сообщило министерство обороны России.

Эта новость появилась сразу после того, как президент Дональд Трамп в телефонном разговоре с российским лидером заявил, что США одержат победу, если Россия устроит новую гонку вооружений.

Читайте также: Сатисфакция: Россия высылает 13 дипломатов Украины

В начале этого месяца, 1 марта, в своем ежегодном обращении к парламенту президент РФ Владимир Путин сообщил о разработке «Сармата», а также крылатой ракеты с малогабаритной сверхмощной ядерной установкой и сверхзвукового оружия, которого нет нигде в мире.

Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: