Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые лучшие аэропорты в мире

27 марта 2018 20:49
Названы самые лучшие аэропорты в миреИз 550 аэропортов почти 14 миллионов пассажиров выбрали в этом году лучшие, приняв участие в исследовании, проведенном специализирующейся на изучении качества авиауслуг британской компанией Skytrax. Среди 39 критериев оценки было качество сервиса, транспортная доступность, чистота, разнообразие шопинга, дружелюбие персонала и т. д.

Как и в прошлом году, первое место занял один из крупнейших аэропортов в Юго-Восточной Азии - сингапурский Чанги. Среди прочих достоинств многие пассажиры высоко оценили организацию досуга: бассейн, сад, кинотеатр и другие объекты, особенно привлекательные для ожидания пересадочного рейса.
Второе место занял международный аэропорт Инчхон. Крупный авиаузел, расположенный около южнокорейской столицы Сеула сегодня находится в списке лидеров по объему международных перевозок.

Известный своей надежностью аэропорт Ханэда в Токио занимает третью позицию, и к тому же признан самым чистым в мире аэропортом.

Занявший шестое место воздушный порт Мюнхена назван лучшим аэропортом в Европе и находится на втором месте в списке лучших терминалов. Замыкает топовую десятку крупнейший немецкий аэропорт во Франкфурте-на-Майне.

Читайте также: Конгрессмены США намерены расследовать растущее влияние Китая в Африке

Считающаяся независимой компания Skytrax проводит опросы с 1999 года и также присуждает лучшей в мире авиакомпании награду World Airline Awards. В дополнение к рейтингу воздушные перевозчики получают звезды, как отели.
Источник: germania.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: