Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Кемерово, потерявший в пожаре всю семью, утверждает, что в ТЦ погибло несколько сотен человек (ВИДЕО)

27 марта 2018 19:27
Житель Кемерово, потерявший в пожаре всю семью, утверждает, что в ТЦ погибло несколько сотен человек (ВИДЕО)В сети появилось интервью жителя города Кемерово, у которого, по его словам, при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» погибла вся семья: трое детей (2, 5 и 7 лет), жена и сестра. Мужчина представился как Игорь Ворстников и рассказал о некоторых деталях трагедии, а также о том, какова ситуация с опознанием тел.

Он утверждает, что его родные в момент пожара находились в одном из кинозалов и не смогли выбраться из помещения, поскольку входные двери были закрыты на ключ. Из трех залов два оказались по непонятной причине заперты.

По мнению мужчины, число погибших на самом деле гораздо больше, чем 64 человека, поскольку родственников жертв собирали в нескольких помещениях. Он утверждает, что останки погибших свозили в морг на протяжении всей ночи, а их родным до последнего не сообщали об этом.



При опознании тел людям предлагают подписать акт о неразглашении информации. В случае отказа правоохранительные органы оказывают давление на родных, не давая им возможности узнать детали произошедшего.

Читайте также: Трагедия в Кемерово: объявлена дата похорон

“Пользователи соцсетей, распространяющие слухи о сотнях погибших в "Зимней вишне", должны нести ответственность за свои действия”, - заявил на митинге в Кемерово первый вице-губернатор Кемеровской области Владимир Чернов.

"Те, кто распространяет эти записи должны ответить за клевету по полной программе", – приводит слова Чернова "Интерфакс".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: