Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальное европейское издание опубликовало карикатуру на выборы президента РФ (ФОТО)

21 марта 2018 03:30
Скандальное европейское издание опубликовало карикатуру на выборы президента РФ (ФОТО)Редакция французского журнала Charlie Hebdo не могла пройти мимо темы так называемых "выборов" президента Российской Федерации.

Сатирическое издание опубликовало карикатуру на "волеизъявление" в России.

На картинке изображен улыбающийся Путин, у которого на руку надета перчаточная кукла в красном платье, которая говорит: "Меня зовут Ксения Собчак, антипутинский кандидат на президентских выборах".

Скандальное европейское издание опубликовало карикатуру на выборы президента РФ (ФОТО)


Читайте также: “Прошли без участия россиян”: социальные сети высмеяли выборы президента РФ (ФОТО)

Напомним, в минувшее воскресенье в России прошли очередные "выборы" президента, закончившиеся абсолютно неожиданным исходом - "победой" Владимира Путина, который набрал более 75 процентов голосов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: