Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-чиновник Пентагона раскритиковал новые санкции против России

16 марта 2018 08:25
Экс-чиновник Пентагона раскритиковал новые санкции против РоссииБывший чиновник Пентагона Майкл Карпентер категорически воспринял внедрение новых санкции в отношении России.

Об этом сообщает "Голос Америки".

По его словам, новые санкции не будут иметь никаких последствий.

Он убежден, что такие узко направлены санкции не имеют большого влияния на операции российских разведывательных служб, или их поверенных, так как эти организации не проводят сделок через финансовую систему США.

Читайте также: России пора убраться и заткнуться, - правительство Великобритании

В конце концов, они не будут иметь никакого влияния на экономику России. Подозреваю, что администрация Трампа использует эти санкции как свидетельство того, что они усиливают политику в отношении России, но в этом случае – это туман в зеркалах,– заявил аналитик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: