Регистрация Войти
Вход на сайт

Тиллерсон на прощание предупредил о российской опасности

14 марта 2018 11:00
Тиллерсон на прощание предупредил о российской опасностиУволенный с должности государственного секретаря США Рекс Тиллерсон в своей речи перед журналистами предупредил об опасном поведении России.

Он отметил, что при его пребывании в должности провели хорошую работу для улучшения отношений США с Китаем и сдерживания прогресса северокорейской ядерной программы, сообщает УНИАН со ссылкой на BBC.

В то же время, Тиллерсон добавил, что много работы еще предстоит сделать, чтобы ответить на тревожное поведение российской стороны.

По его словам, России следует тщательно взвесить, насколько ее действия соответствуют интересам российского народа и мира в целом.

"Продолжение политики (России) по нынешнему курсу, вероятно, приведет к углублению изоляции. В такой ситуации никто не заинтересован", – подытожил Тиллерсон.

Читайте также: Обладательница премии "Оскар" удивила общественность на премьере нового фильма (ФОТО)

Как известно, президент США Дональд Трамп решил назначить директора Центрального разведывательного управления Майка Помпео новым государственным секретарем США вместо Рекса Тиллерсона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: