Регистрация Войти
Вход на сайт

В Калифорнии неизвестный взял заложников в доме для ветеранов

10 марта 2018 01:00
В Калифорнии неизвестный взял заложников в доме для ветерановНеизвестный взял трех заложников в доме для ветеранов в американском штате Калифорния, сообщает телеканал KTVU.

По данным издания Napa Valley Register, мужчина в бронежилете и вооруженный автоматическим оружием проник в здание в городе Юнтвиль. Офис шерифа сообщает об обстреле своих сотрудников.

По предварительным данным, подозреваемый является одним из участников программы для военных с эмоциональными травмами.

Комплекс центра окружен полицейскими машинами и машинами скорой помощи. Близлежащий гольф-клуб эвакуирован.

Читайте также: Российские футбольные клубы синхронно потерпели фиаско в Лиге Европы

По данным департамента по делам ветеранов, учреждение в Юнтвиле является одним из самых крупных в США, в нем проживают более тысячи человек — ветеранов Второй мировой войны, войн в Корее и Вьетнаме, участников операции "Буря в пустыне" и других военных конфликтов с участием США.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: