Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп сделал странное заявление о причинах стрельбы во Флориде

18 февраля 2018 17:00
Дональд Трамп сделал странное заявление о причинах стрельбы во ФлоридеПрезидент Соединенных Штатов Америки Доналдьд Трамп обвинил сотрудников ФБР в том, что они тратят слишком много времени на попытки доказать российский сговор с предвыборной кампанией Трампа. Именно это, считает президент США, стало одной из причин стрельбы в школе штата Флориды.

На своей странице в Twitter Трамп заметил, что ФБР пропустило все многочисленные сигналы, посланные устроившим бойню в одной из школ Флориды. Говоря о причинах, хозяин Белого дома выделил желание правоохранителей “доказать факт российского вмешательства в президентские выборы в США”.

Напомним, что в минувшую среду 19-летний Николас Круз совершил массовое убийство учеников одной из школ Флориды. Его жертвами стали 17 человек. Он пытался скрыться с места трагедии, но был задержан полицейским спецназом SWAT.

Читайте также: После трагедии в школе Флориды, в США призывают выдавать огнестрельное оружие учителям

Накануне стало известно, что Круза будут судить как взрослого. Добавим, что высшей мерой наказания согласно законодательству штата Флорида является смертная казнь.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: