Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль закрыл для полетов часть воздушного пространства

11 февраля 2018 04:30
Израиль закрыл для полетов часть воздушного пространстваВласти Израиля закрыли значительную часть воздушного пространства страны из-за начавшихся 10 февраля обстрелов на границе с Сирией.

«Все воздушное пространство к северу от Шфаима закрыто для всех полетов», — говорится в сообщении.

Небольшой населенный пункт Шфаим расположен в центре страны, примерно в 20 километрах севернее Тель-Авива, между городами Герцлия и Нетания.

Авиационные власти уточнили, что на 15–20 минут задержали несколько самолетов, взлетавших из международного аэропорта имени Давида Бен-Гуриона или заходивших туда на посадку. Однако сейчас аэропорт работает в «нормальном режиме».

Читайте также: Лавров удивил своей фантазии об отношении к России в мире

Ранее стало известно, что в ночь на 10 февраля военные перехватили иранский беспилотник, вторгшийся со стороны Сирии, и в ответ атаковали «иранские цели» на территории соседней страны. Как отметил Reuters, речь шла об «иранских системах управления» БПЛА.
Источник: novayagazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: