Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа мужчин устроила поножовщину в лондонском метро

4 февраля 2018 17:31
Группа мужчин устроила поножовщину в лондонском метроТрое мужчин были арестованы за драку в лондонском метро, один из них был доставлен в больницу с ножевыми ранениями.

В полиции сообщили, что трое мужчин вступили в конфликт на станции London Bridge station, Северная линия.

В транспортной полиции Лондона подтвердили арест всех троих участников драки. В полиции заверили, что пострадавший мужчина находится в стабильном состоянии, его травмы не опасны для жизни.

Согласно заявлениям свидетелей, двое мужчин вступили в конфликт с третьим неизвестным на станции London Bridge station. Драку начали двое неизвестных, у одного из них в руках оказался нож.

Читайте также: В Государственной думе России выступили с серьезным обвинением в адрес США

Свидетели драки сообщают, что на станции осталась кровь пострадавшего. Команда криминалистов была направлена на место происшествия, чтобы взять образец крови и очистить платформу.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: