Регистрация Войти
Вход на сайт

Мишель Обама рассказала, в каких условиях теперь живет ее муж

1 февраля 2018 18:00
Мишель Обама рассказала, в каких условиях теперь живет ее мужМишель Обама впервые за долгое время приняла участие в съемках телевизионного шоу. Бывшая леди США пришла в студию к Эллен Дедженерес и рассказала о том, как протекает жизнь ее семьи за пределами Белого дома. Как оказалось, больше всех «пострадал» ее супруг Барак – ему досталась самая маленькая комната.

"Его обделили в этом плане. Его кабинет – самая маленькая комната в доме, а в шкафу недостаточно места для вещей", - отметила экс-первая леди Соединенных Штатов Америки.

Саше Обаме повезло куда больше – ее спальня совмещена с гостиной, а Малии досталась комната на самом высоком этаже. Но как сообщают журналисты The Washington Post, каждому члену семьи бывшего президента хватит места в доме, так как в особняке восемь спален и девять ванных. Обама купил этот дом за 8,1 миллиона долларов. Семья планирует жить в столице до тех пор, пока Саша не окончит среднюю школу.

Многие думают, что Бараку и Мишель неловко жить рядом с Белым домом, однако это не так. Мишель Обама говорит, что у нее на этот счет есть своя философия.

Читайте также: Британское правительство опубликует скандальный экономический доклад по Brexit

"За восемь лет я осознала, что дом – это не место, где мы находимся. И Белый дом не был тем местом. Для нас дом – это наша семья, целостность и любовь друг к другу".




Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: