Регистрация Войти
Вход на сайт

Великобритания готовится к “самому масштабному протесту в истории”

29 января 2018 17:45
Великобритания готовится к “самому масштабному протесту в истории”Ранее сообщалось, что после душевного разговора с премьер-министром Терезой Мэй президент США Дональд Трамп, вероятно, посетит Великобританию во второй половине 2018 года. Однако, судя по реакции на действия президента в социальных сетях, народ Великобритании встретит Трампа массовыми протестами.

По меньшей мере 80 тыс. человек уже присоединились к группе Facebook, чтобы принять участие в публичной демонстрации. Протестующие готовятся к "самому масштабному протесту в истории", запланированному на дату визита Дональда Трампа. Уже более 20 тыс. человек уже подтвердили свое намерение выйти на улицы Лондона и высказать протест, еще 61 тыс. собирается принять участие.

Организаторы мероприятия написали: "Дональд Трамп планирует посетить Великобританию. Точная дата пока не известна, но давайте начинать готовиться заранее. Будьте готовы выйти на улицу и устроить самый грандиозный протест в истории".

Читайте также: США хотят создать сверхскоростную сеть 5G для защиты от «угрозы Китая»

Напомним, что планы организации масштабного протеста зародились еще в мае прошлого года, когда впервые стало известно о государственном визите президента США. Поддержать протест планируют сотни музыкантов, депутатов, активистов и комиков, в том числе знаменитая певица Лили Аллен и бывший лейборист Эд Милибэнд.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: