Регистрация Войти
Вход на сайт

Солнечная Флорида признана худшим штатом в Америке

28 января 2018 15:42
Солнечная Флорида признана худшим штатом в АмерикеВеб-сайт Thrillist проанализировал «заслуги» каждого штата и неожиданно выяснил, что наихудший показатель – у солнечной Флориды.

По версии онлайн-платформы Thrillist, которая оценивала еду, напитки, развлечения и уникальные места для путешествий, лучшим штатом оказался Мичиган. Сайт убежден, что американцы слишком большое внимание уделяют проблемному городу штата – Детройту. Среди главных доводов в поддержку Мичигана платформа называет то, что прибрежная зона там больше, чем в любом другом штате, кроме Аляски; Верхний полуостров обладает уникальной красотой; а от разнообразия пива в Мичигане глаза разбегаются.

Читайте также: Трамп заявил о нечестном отношении Евросоюза к США

При этом самый густонаселенный штат – Калифорния – занял 9-ю позицию, а штат, где находится, возможно, самый известный город в мире Нью-Йорк – 13-е. В пятерку лучших, помимо Мичигана, вошли Мэн, Кентукки, Висконсин и Луизиана.

А вот Солнечный штат Флорида не пришелся по вкусу редакции Thrillist. Несмотря на уникальные красоты Florida Keys и теплый климат, штат отправили на последнюю строчку рейтинга. В конце списка также оказались Делавэр, Огайо, Аризона, Юта и Миссисипи.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: