В Германии спецназ задержал пособников террористической организации “Исламское государство”
27 января 2018 17:19

Полицейские со штурмовыми винтовками остановили машину на въезде в Мюгельн и арестовали подозреваемых. Задержанными оказались граждане Сирии, у которых обнаружили наркотики.
Операция проводилась по запросу генеральной прокуратуры Берлина, которая ведетрасследование в исламистской среде.
Читайте также: Журналисты BBC попросили сократить их заработную плату в знак солидарности с коллегами-женщинами
“В Саксонии были проведены обыски и задержания, в связи с поддержкой террористической организации “Исламское государство”, - говорится в официальном заявлении прокуратуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.