Регистрация Войти
Вход на сайт

В Южной Корее в результате пожара в больнице погибли десятки человек

26 января 2018 14:34
В Южной Корее в результате пожара в больнице погибли десятки человекВ южнокорейском городе Мильян при пожаре в больнице сгорел 41 человек. Об этом сообщает информационное агентство Ренхап. Согласно предварительной информации, причиной смерти стало отравление продуктами горения.

По данным СМИ, при пожаре пострадали не менее 79 человек. Состояние девяти пострадавших медики оценивают как тяжелое. 52 двух пациентов больницы перевезли в рядом расположенное медучреждение. Было также эвакуированы 94 человека из расположенного рядом с больницей дома престарелых.

Пожар на первом этаже главного корпуса больницы имени короля Седжона в городе Мильян в отделении неотложной помощи начался 26 января около 07:30 по местному времени. В момент, когда пожар начался, в здании находились около 200 человек. Пожарные смогли потушить пожар только через полтора часа. Как отметили пожарные, огонь заблокировал выход из здания, так как начал распространяться с нижних этажей.

Читайте также: Меркель заявила, что решительно настроена сформировать кабмин с СДПГ

Президент Южной Кореи Мун Чже Ин созвал экстренное совещание из-за этого чрезвычайного происшествия. Он распорядился установить точную причину возгорания.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: