Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп пообещал защитить Великобританию при необходимости

26 января 2018 11:00
Трамп пообещал защитить Великобританию при необходимостиПрезидент США Дональд Трамп заверил, что у него очень хорошие отношения с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, а также подчеркнул, что Вашингтон "придет на защиту" Лондона в случае необходимости.

"Я могу сказать вам, что у меня очень хорошие отношения с вашим премьер-министром … я поддерживаю многое из того, что она делает и говорит. Я поддерживаю в военном плане очень сильно. Мы придем на вашу защиту, если что-то случится, хотя я надеюсь, что ничего не случится", — заявил Трамп в интервью телеканалу ITV.

Отрывок интервью, которое выйдет в эфир в воскресенье, опубликован в Twitter передачи Good Morning Britain.

Читайте также: Бойцы АТО подорвались на взрывчатке: есть жертвы

В 2017 году Мэй передала Трампу приглашение королевы Елизаветы II посетить Великобританию с официальным визитом. После этого порядка 2 миллионов британцев подписали петицию с требованием отменить госвизит президента США. Их возмущение вызвали введенные Трампом иммиграционные запреты.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: