Регистрация Войти
Вход на сайт

Ударный темп: в Китае за одну ночь построили целую железнодорожную развязку (ВИДЕО)

24 января 2018 04:30
Ударный темп: в Китае за одну ночь построили целую железнодорожную развязку (ВИДЕО)На юге Китая, в городе Лунъянь, при строительстве железнодорожного вокзала, китайские рабочие сумели с нуля построить крупную железнодорожную развязку в течение 9 часов. В работах задействовани полторы тысячи работников.

Как отмечают источники, рабочие не только закончили монтаж железнодорожного полотна, но и успели полностью подготовить его к работе, установив вдоль него средства мониторинга движения и светофоры.

Читайте также: В Канаде поезд врезался в цистерну с этиловым спиртом (ВИДЕО)

Из 1,5 тыс. человек создали семь подразделений, перед которыми сформировали отдельные задачи - это и обеспечило высокую скорость выполнения больших объемов работ. В ходе строительства были использованы 23 экскаватора, специалисты соединили с новой линией три крупные железнодорожные ветки.

Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: