Регистрация Войти
Вход на сайт

В Пентагоне сообщили о тяжелых боях с ИГ

18 января 2018 08:00
В Пентагоне сообщили о тяжелых боях с ИГТяжелые бои против террористической группировки "Исламское государство" продолжаются в долине Евфрата, говорится в сообщении пресс-службы Пентагона.

"Военная кампания против ИГ в Сирии не закончена, тяжелые бои все еще идут в средней части долины реки Евфрат", — говорится в сообщении.
При этом в Пентагоне отмечают, что ИГ пока не удалось отвоевать обратно ни одного района, который ранее был освобожден от террористов.

Читайте также: В Пентагоне сообщили о перехвате самолета ВМС США российским истребителем

Ранее в среду госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что США сохранят военное присутствие в Сирии, поскольку необходимо обеспечить, чтобы ИГ* вновь не подняла голову, а также добиться политического урегулирования в стране.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: