Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Чен Ын рассказал о "ядерной кнопке" у него на столе

1 января 2018 14:30
Ким Чен Ын рассказал о "ядерной кнопке" у него на столеЛидер КНДР Ким Чен Ын предупредил, что у него на рабочем столе теперь есть ядерная кнопка. Об этом он заявил, поздравляя граждан КНДР с Новым годом. Выступление лидера транслировало Центральное телевидение Северной Кореи.

"Я не угрожаю, но следует четко знать о том, что ядерная кнопка находится у меня на рабочем столе", — сказал он.
По словам Ким Чен Ына, ядерные силы позволят сдерживать США в их стремлении начать войну с КНДР. А если Пхеньян сам примет решение нанести ядерный удар, то в зоне поражения окажется вся территория Соединенных Штатов.

Читайте также: Трамп рассказал американцам о ядерной угрозе со стороны КНДР

Северокорейский лидер также объявил о завершении создания национальных ядерных сил. Он высоко оценил успехи в развитии ракетной программы и пообещал, что вскоре состоится новый запуск межконтинентальной баллистической ракеты.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: