Регистрация Войти
Вход на сайт

При пожаре в жилом доме в Нью-Йорке погибли более десяти человек

29 декабря 2017 13:37
При пожаре в жилом доме в Нью-Йорке погибли более десяти человекСогласно последним данным, жертвами пожара, произошедшего вечером 28 декабря в жилом доме нью-йоркского района Бронкс, стали 12 человек.

Сообщается, что пожар вспыхнул около 19:00 в пятиэтажном здании, не оборудованном лифтом. Как выяснилось, среди погибших есть годовалый ребенок. Отмечается, что еще несколько человек успели спастись, но получили серьезные травмы. Об этом сообщил мэр Нью-Йорка Билл де Блазио.

Как отметил представитель пожарной службы Даниел Нигро, этот пожар можно назвать историческим, если судить по числу погибших.

Читайте также: Напряжение на Донбассе нарастает: используется запрещенное оружие

Кроме того, стало известно, что пожару присвоена четвертая категория сложности. Кстати, информация о причинах возгорания пока не сообщается.

Также стоит сказать, что в ликвидации огня участвовали более 160 пожарных.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: