Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп провел почти треть своего срока, отдыхая на собственных курортах

28 декабря 2017 18:24
Дональд Трамп провел почти треть своего срока, отдыхая на собственных курортахВ отличие от своих предшественников, президент Трамп предпочитает проводить свое «свободное время» вне стен Белого дома. Рождественские каникулы он, например, проводит на своем курорте во Флориде и это только лишний раз иллюстрирует тот факт, что треть своего президентского срока гарант провел в принадлежащих ему отелях и курортах.

Wall Street Journal пишет, что в проходящем году президент посещал принадлежащую ему недвижимость 100 раз, включая 40 дней в своем гольф-клубе в Бедминстере, штат Нью-Джерси и 40 дней на курорте Mar-a-Lago, который уже прозвали «Зимним Белым Домом».

Президент прибыл в роскошный отель в Палм-Бич, штат Флорида в минувшую пятницу, и планируется, что он проведет там 10 дней.

Читайте также: Российский флот признали бесполезным

В докладе Wall Street Journal также говорится, что Трамп не первый, кто предпочитает проводить праздники вдали от политических дел. Например, Джордж Буш-старший часто уезжал в Кеннебанк, штат Мен, а Барак Обама арендовал недвижимость на Гавайях, другие частенько уезжали на выходные в загородную резиденцию президентов США, Кэмп-Дэвид, в 100 километрах к северо-западу от Вашингтона, в парке горы Катоктин, штата Мэриленд. Но разница в этих случаях заключается в том, что президент Трамп останавливается там, где другие вынуждены платить за свое времяпрепровождение.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: