Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп поздравил американских военных с Рождеством

25 декабря 2017 00:30
Трамп поздравил американских военных с РождествомПрезидент США Дональд Трамп поздравил военных с Рождеством, сообщил Белый дом.

Трамп провёл видеоконференцию с военными США, расквартированными в Кувейте, Катаре, на базе ВМС в Гуантанамо на Кубе и на борту одного из военных кораблей.

"Я хочу всем пожелать очень-очень счастливого Рождества. Мы вновь с гордостью говорим: "Счастливого Рождества!" — заявил Трамп.

Президент США в прошлом упрекал СМИ и торговые марки за то, что те из политкорректности заменяли в поздравлениях Рождество на другие слова, не содержащие отсылки именно к христианскому празднику, например: "Счастливых праздников".

Читайте также: Трамп назвал удары по сирийской армии законными

В планах Трампа на воскресенье значится также отслеживание перемещений Санта-Клауса по США в компании американских военных из противовоздушной обороны. Трамп проводит Рождество в своем имении Мар-а-Лаго во Флориде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: